文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 三井アウトレットパークゆき  14:10 分発



14:10発 新杉田駅前 [時刻表]
14:12着 新浜橋 [時刻表]
14:13着 杉田平和町 [時刻表]
14:13着 昭和町 [時刻表]
14:14着 南部市場前 [時刻表]
14:14着 食品団地前 [時刻表]
14:15着 鳥浜町入口 [時刻表]
14:16着 鳥浜町西 [時刻表]
14:19着 三井アウトレットパーク