文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 川崎駅西口ゆき  06:46 分発



06:46発 横浜駅前 [時刻表]
06:49着 青木橋 [時刻表]
06:50着 反町 [時刻表]
06:51着 二ツ谷町 [時刻表]
06:54着 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:55着 立町 [時刻表]
06:56着 浦島小学校前 [時刻表]
06:57着 浦島丘中学校下 [時刻表]
06:58着 七島町 [時刻表]
07:00着 大口通 [時刻表]
07:02着 入江1丁目 [時刻表]
07:03着 子安小学校入口 [時刻表]
07:04着 子安台市場前 [時刻表]
07:06着 岸谷 [時刻表]
07:08着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:10着 荒立 [時刻表]
07:11着 二反田 [時刻表]
07:13着 二本木 [時刻表]
07:14着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
07:15着 北寺尾別所 [時刻表]
07:17着 旭台(鶴見区) [時刻表]
07:18着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
07:20着 三ツ池道 [時刻表]
07:21着 新鶴見橋 [時刻表]
07:23着 変電所前 [時刻表]
07:24着 国道尻手 [時刻表]
07:26着 南幸町 [時刻表]
07:29着 南幸町2丁目 [時刻表]
07:35着 川崎駅西口