文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 川崎駅西口ゆき  07:05 分発



07:05発 八反橋 [時刻表]
07:08着 ケアプラザ入口 [時刻表]
07:09着 片倉下町 [時刻表]
07:10着 下耕地 [時刻表]
07:13着 片倉町駅前 [時刻表]
07:14着 片倉町 [時刻表]
07:15着 日枝橋 [時刻表]
07:16着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:18着 神大寺 [時刻表]
07:19着 六角橋西町 [時刻表]
07:21着 神奈川大学入口 [時刻表]
07:23着 六角橋 [時刻表]
07:24着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:25着 東白楽 [時刻表]
07:26着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:27着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:29着 二ツ谷町 [時刻表]
07:30着 反町 [時刻表]
07:31着 青木橋 [時刻表]
07:33着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:34着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:37着 横浜駅西口