文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 川崎駅西口ゆき  07:42 分発



07:42発 横浜駅前 [時刻表]
07:45着 青木橋 [時刻表]
07:46着 反町 [時刻表]
07:47着 二ツ谷町 [時刻表]
07:50着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:51着 立町 [時刻表]
07:52着 浦島小学校前 [時刻表]
07:53着 浦島丘中学校下 [時刻表]
07:54着 七島町 [時刻表]
07:56着 大口通 [時刻表]
07:58着 入江1丁目 [時刻表]
08:00着 子安小学校入口 [時刻表]
08:01着 子安台市場前 [時刻表]
08:03着 岸谷 [時刻表]
08:05着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:07着 荒立 [時刻表]
08:08着 二反田 [時刻表]
08:10着 二本木 [時刻表]
08:11着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
08:12着 北寺尾別所 [時刻表]
08:14着 旭台(鶴見区) [時刻表]
08:16着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
08:18着 三ツ池道 [時刻表]
08:19着 新鶴見橋 [時刻表]
08:21着 変電所前 [時刻表]
08:22着 国道尻手 [時刻表]
08:25着 南幸町 [時刻表]
08:29着 南幸町2丁目 [時刻表]
08:39着 川崎駅西口