文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 川崎駅西口ゆき  08:03 分発



08:03発 横浜駅前 [時刻表]
08:06着 青木橋 [時刻表]
08:07着 反町 [時刻表]
08:08着 二ツ谷町 [時刻表]
08:11着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:12着 立町 [時刻表]
08:13着 浦島小学校前 [時刻表]
08:14着 浦島丘中学校下 [時刻表]
08:15着 七島町 [時刻表]
08:17着 大口通 [時刻表]
08:19着 入江1丁目 [時刻表]
08:21着 子安小学校入口 [時刻表]
08:22着 子安台市場前 [時刻表]
08:24着 岸谷 [時刻表]
08:26着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:28着 荒立 [時刻表]
08:29着 二反田 [時刻表]
08:31着 二本木 [時刻表]
08:32着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
08:33着 北寺尾別所 [時刻表]
08:35着 旭台(鶴見区) [時刻表]
08:37着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
08:39着 三ツ池道 [時刻表]
08:40着 新鶴見橋 [時刻表]
08:42着 変電所前 [時刻表]
08:43着 国道尻手 [時刻表]
08:46着 南幸町 [時刻表]
08:50着 南幸町2丁目 [時刻表]
09:00着 川崎駅西口