文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 川崎駅西口ゆき  07:19 分発



07:19発 八反橋 [時刻表]
07:22着 ケアプラザ入口 [時刻表]
07:23着 片倉下町 [時刻表]
07:24着 下耕地 [時刻表]
07:27着 片倉町駅前 [時刻表]
07:28着 片倉町 [時刻表]
07:29着 日枝橋 [時刻表]
07:30着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:32着 神大寺 [時刻表]
07:33着 六角橋西町 [時刻表]
07:35着 神奈川大学入口 [時刻表]
07:38着 六角橋 [時刻表]
07:40着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:41着 東白楽 [時刻表]
07:42着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:43着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:45着 二ツ谷町 [時刻表]
07:46着 反町 [時刻表]
07:47着 青木橋 [時刻表]
07:49着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:50着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:52着 横浜駅西口