文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 川崎駅西口ゆき  18:10 分発



18:10発 横浜駅前 [時刻表]
18:13着 青木橋 [時刻表]
18:14着 反町 [時刻表]
18:15着 二ツ谷町 [時刻表]
18:18着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:19着 立町 [時刻表]
18:20着 浦島小学校前 [時刻表]
18:21着 浦島丘中学校下 [時刻表]
18:22着 七島町 [時刻表]
18:23着 大口通 [時刻表]
18:25着 入江1丁目 [時刻表]
18:26着 子安小学校入口 [時刻表]
18:27着 子安台市場前 [時刻表]
18:29着 岸谷 [時刻表]
18:31着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:33着 荒立 [時刻表]
18:34着 二反田 [時刻表]
18:36着 二本木 [時刻表]
18:37着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
18:38着 北寺尾別所 [時刻表]
18:40着 旭台(鶴見区) [時刻表]
18:41着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
18:43着 三ツ池道 [時刻表]
18:44着 新鶴見橋 [時刻表]
18:46着 変電所前 [時刻表]
18:47着 国道尻手 [時刻表]
18:49着 南幸町 [時刻表]
18:52着 南幸町2丁目 [時刻表]
18:57着 川崎駅西口