文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 川崎駅西口ゆき  07:33 分発



07:33発 八反橋 [時刻表]
07:36着 ケアプラザ入口 [時刻表]
07:37着 片倉下町 [時刻表]
07:38着 下耕地 [時刻表]
07:41着 片倉町駅前 [時刻表]
07:42着 片倉町 [時刻表]
07:43着 日枝橋 [時刻表]
07:45着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:47着 神大寺 [時刻表]
07:48着 六角橋西町 [時刻表]
07:50着 神奈川大学入口 [時刻表]
07:53着 六角橋 [時刻表]
07:55着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:56着 東白楽 [時刻表]
07:57着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:58着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:00着 二ツ谷町 [時刻表]
08:01着 反町 [時刻表]
08:02着 青木橋 [時刻表]
08:04着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:05着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:08着 横浜駅西口