文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 川崎駅西口ゆき  08:07 分発



08:07発 八反橋 [時刻表]
08:10着 ケアプラザ入口 [時刻表]
08:11着 片倉下町 [時刻表]
08:12着 下耕地 [時刻表]
08:15着 片倉町駅前 [時刻表]
08:16着 片倉町 [時刻表]
08:17着 日枝橋 [時刻表]
08:19着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:21着 神大寺 [時刻表]
08:22着 六角橋西町 [時刻表]
08:24着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:27着 六角橋 [時刻表]
08:29着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:30着 東白楽 [時刻表]
08:31着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:32着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:34着 二ツ谷町 [時刻表]
08:35着 反町 [時刻表]
08:36着 青木橋 [時刻表]
08:38着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:39着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:42着 横浜駅西口