文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 川崎駅西口ゆき  08:32 分発



08:32発 八反橋 [時刻表]
08:35着 ケアプラザ入口 [時刻表]
08:36着 片倉下町 [時刻表]
08:37着 下耕地 [時刻表]
08:40着 片倉町駅前 [時刻表]
08:41着 片倉町 [時刻表]
08:42着 日枝橋 [時刻表]
08:44着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:46着 神大寺 [時刻表]
08:47着 六角橋西町 [時刻表]
08:49着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:52着 六角橋 [時刻表]
08:54着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:55着 東白楽 [時刻表]
08:56着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:57着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:59着 二ツ谷町 [時刻表]
09:00着 反町 [時刻表]
09:01着 青木橋 [時刻表]
09:03着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:04着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:07着 横浜駅西口