文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 川崎駅西口ゆき  10:01 分発



10:01発 八反橋 [時刻表]
10:03着 ケアプラザ入口 [時刻表]
10:04着 片倉下町 [時刻表]
10:05着 下耕地 [時刻表]
10:07着 片倉町駅前 [時刻表]
10:08着 片倉町 [時刻表]
10:09着 日枝橋 [時刻表]
10:11着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
10:13着 神大寺 [時刻表]
10:14着 六角橋西町 [時刻表]
10:16着 神奈川大学入口 [時刻表]
10:19着 六角橋 [時刻表]
10:21着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:22着 東白楽 [時刻表]
10:23着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:24着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:26着 二ツ谷町 [時刻表]
10:27着 反町 [時刻表]
10:28着 青木橋 [時刻表]
10:30着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:31着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:34着 横浜駅西口