文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 川崎駅西口ゆき  11:07 分発



11:07発 八反橋 [時刻表]
11:09着 ケアプラザ入口 [時刻表]
11:10着 片倉下町 [時刻表]
11:11着 下耕地 [時刻表]
11:13着 片倉町駅前 [時刻表]
11:14着 片倉町 [時刻表]
11:15着 日枝橋 [時刻表]
11:17着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
11:19着 神大寺 [時刻表]
11:20着 六角橋西町 [時刻表]
11:22着 神奈川大学入口 [時刻表]
11:25着 六角橋 [時刻表]
11:27着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:28着 東白楽 [時刻表]
11:29着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:30着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:32着 二ツ谷町 [時刻表]
11:33着 反町 [時刻表]
11:34着 青木橋 [時刻表]
11:36着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:37着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:40着 横浜駅西口