文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 川崎駅西口ゆき  18:06 分発



18:06発 横浜駅前 [時刻表]
18:09着 青木橋 [時刻表]
18:10着 反町 [時刻表]
18:11着 二ツ谷町 [時刻表]
18:14着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:15着 立町 [時刻表]
18:16着 浦島小学校前 [時刻表]
18:17着 浦島丘中学校下 [時刻表]
18:18着 七島町 [時刻表]
18:20着 大口通 [時刻表]
18:22着 入江1丁目 [時刻表]
18:24着 子安小学校入口 [時刻表]
18:25着 子安台市場前 [時刻表]
18:27着 岸谷 [時刻表]
18:29着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:31着 荒立 [時刻表]
18:32着 二反田 [時刻表]
18:34着 二本木 [時刻表]
18:35着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
18:36着 北寺尾別所 [時刻表]
18:38着 旭台(鶴見区) [時刻表]
18:39着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
18:41着 三ツ池道 [時刻表]
18:42着 新鶴見橋 [時刻表]
18:44着 変電所前 [時刻表]
18:46着 国道尻手 [時刻表]
18:49着 南幸町 [時刻表]
18:53着 南幸町2丁目 [時刻表]
19:00着 川崎駅西口