文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 川崎駅西口ゆき  07:53 分発



07:53発 八反橋 [時刻表]
07:56着 ケアプラザ入口 [時刻表]
07:57着 片倉下町 [時刻表]
07:58着 下耕地 [時刻表]
08:01着 片倉町駅前 [時刻表]
08:02着 片倉町 [時刻表]
08:03着 日枝橋 [時刻表]
08:04着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:06着 神大寺 [時刻表]
08:07着 六角橋西町 [時刻表]
08:09着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:11着 六角橋 [時刻表]
08:12着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:13着 東白楽 [時刻表]
08:14着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:15着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:17着 二ツ谷町 [時刻表]
08:18着 反町 [時刻表]
08:19着 青木橋 [時刻表]
08:21着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:22着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:25着 横浜駅西口