文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  11:46 分発



11:46発 川崎駅西口 [時刻表]
11:47着 南幸町2丁目 [時刻表]
11:49着 南幸町 [時刻表]
11:50着 国道尻手 [時刻表]
11:52着 変電所前 [時刻表]
11:56着 下末吉公園口 [時刻表]
12:01着 東部病院 [時刻表]
12:03着 新鶴見橋 [時刻表]
12:05着 三ツ池道 [時刻表]
12:06着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
12:07着 旭台(鶴見区) [時刻表]
12:08着 北寺尾別所 [時刻表]
12:09着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
12:11着 二本木 [時刻表]
12:12着 二反田 [時刻表]
12:13着 荒立 [時刻表]
12:14着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:15着 岸谷 [時刻表]
12:17着 子安台市場前 [時刻表]
12:18着 子安小学校入口 [時刻表]
12:20着 入江1丁目 [時刻表]
12:22着 大口通 [時刻表]
12:23着 七島町 [時刻表]
12:24着 浦島丘中学校下 [時刻表]
12:25着 浦島小学校前 [時刻表]
12:26着 立町 [時刻表]
12:28着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:29着 二ツ谷町 [時刻表]
12:30着 反町 [時刻表]
12:31着 青木橋 [時刻表]
12:38着 横浜駅前