文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  13:06 分発



13:06発 川崎駅西口 [時刻表]
13:07着 南幸町2丁目 [時刻表]
13:09着 南幸町 [時刻表]
13:10着 国道尻手 [時刻表]
13:12着 変電所前 [時刻表]
13:16着 下末吉公園口 [時刻表]
13:21着 東部病院 [時刻表]
13:23着 新鶴見橋 [時刻表]
13:25着 三ツ池道 [時刻表]
13:26着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
13:27着 旭台(鶴見区) [時刻表]
13:28着 北寺尾別所 [時刻表]
13:29着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
13:31着 二本木 [時刻表]
13:32着 二反田 [時刻表]
13:33着 荒立 [時刻表]
13:34着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:35着 岸谷 [時刻表]
13:37着 子安台市場前 [時刻表]
13:38着 子安小学校入口 [時刻表]
13:40着 入江1丁目 [時刻表]
13:42着 大口通 [時刻表]
13:43着 七島町 [時刻表]
13:44着 浦島丘中学校下 [時刻表]
13:45着 浦島小学校前 [時刻表]
13:46着 立町 [時刻表]
13:48着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:49着 二ツ谷町 [時刻表]
13:50着 反町 [時刻表]
13:51着 青木橋 [時刻表]
13:58着 横浜駅前