文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  13:46 分発



13:46発 川崎駅西口 [時刻表]
13:47着 南幸町2丁目 [時刻表]
13:49着 南幸町 [時刻表]
13:50着 国道尻手 [時刻表]
13:52着 変電所前 [時刻表]
13:56着 下末吉公園口 [時刻表]
14:01着 東部病院 [時刻表]
14:03着 新鶴見橋 [時刻表]
14:05着 三ツ池道 [時刻表]
14:06着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
14:07着 旭台(鶴見区) [時刻表]
14:08着 北寺尾別所 [時刻表]
14:09着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
14:11着 二本木 [時刻表]
14:12着 二反田 [時刻表]
14:13着 荒立 [時刻表]
14:14着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:15着 岸谷 [時刻表]
14:17着 子安台市場前 [時刻表]
14:18着 子安小学校入口 [時刻表]
14:20着 入江1丁目 [時刻表]
14:22着 大口通 [時刻表]
14:23着 七島町 [時刻表]
14:24着 浦島丘中学校下 [時刻表]
14:25着 浦島小学校前 [時刻表]
14:26着 立町 [時刻表]
14:28着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:29着 二ツ谷町 [時刻表]
14:30着 反町 [時刻表]
14:31着 青木橋 [時刻表]
14:38着 横浜駅前