文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  16:19 分発



16:19発 川崎駅西口 [時刻表]
16:20着 南幸町2丁目 [時刻表]
16:22着 南幸町 [時刻表]
16:23着 国道尻手 [時刻表]
16:25着 変電所前 [時刻表]
16:29着 下末吉公園口 [時刻表]
16:34着 東部病院 [時刻表]
16:36着 新鶴見橋 [時刻表]
16:38着 三ツ池道 [時刻表]
16:39着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
16:40着 旭台(鶴見区) [時刻表]
16:41着 北寺尾別所 [時刻表]
16:42着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
16:44着 二本木 [時刻表]
16:45着 二反田 [時刻表]
16:46着 荒立 [時刻表]
16:47着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:48着 岸谷 [時刻表]
16:50着 子安台市場前 [時刻表]
16:51着 子安小学校入口 [時刻表]
16:53着 入江1丁目 [時刻表]
16:55着 大口通 [時刻表]
16:56着 七島町 [時刻表]
16:57着 浦島丘中学校下 [時刻表]
16:58着 浦島小学校前 [時刻表]
16:59着 立町 [時刻表]
17:01着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:02着 二ツ谷町 [時刻表]
17:03着 反町 [時刻表]
17:04着 青木橋 [時刻表]
17:10着 横浜駅前