文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  17:07 分発



17:07発 川崎駅西口 [時刻表]
17:08着 南幸町2丁目 [時刻表]
17:10着 南幸町 [時刻表]
17:11着 国道尻手 [時刻表]
17:13着 変電所前 [時刻表]
17:17着 下末吉公園口 [時刻表]
17:22着 東部病院 [時刻表]
17:24着 新鶴見橋 [時刻表]
17:26着 三ツ池道 [時刻表]
17:27着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
17:28着 旭台(鶴見区) [時刻表]
17:29着 北寺尾別所 [時刻表]
17:30着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
17:32着 二本木 [時刻表]
17:33着 二反田 [時刻表]
17:34着 荒立 [時刻表]
17:35着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:36着 岸谷 [時刻表]
17:38着 子安台市場前 [時刻表]
17:39着 子安小学校入口 [時刻表]
17:41着 入江1丁目 [時刻表]
17:43着 大口通 [時刻表]
17:44着 七島町 [時刻表]
17:45着 浦島丘中学校下 [時刻表]
17:46着 浦島小学校前 [時刻表]
17:47着 立町 [時刻表]
17:49着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:50着 二ツ谷町 [時刻表]
17:51着 反町 [時刻表]
17:52着 青木橋 [時刻表]
17:58着 横浜駅前