文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  14:26 分発



14:26発 川崎駅西口 [時刻表]
14:27着 南幸町2丁目 [時刻表]
14:29着 南幸町 [時刻表]
14:30着 国道尻手 [時刻表]
14:32着 変電所前 [時刻表]
14:36着 下末吉公園口 [時刻表]
14:41着 東部病院 [時刻表]
14:43着 新鶴見橋 [時刻表]
14:45着 三ツ池道 [時刻表]
14:46着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
14:47着 旭台(鶴見区) [時刻表]
14:48着 北寺尾別所 [時刻表]
14:49着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
14:51着 二本木 [時刻表]
14:52着 二反田 [時刻表]
14:53着 荒立 [時刻表]
14:54着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:55着 岸谷 [時刻表]
14:57着 子安台市場前 [時刻表]
14:58着 子安小学校入口 [時刻表]
15:00着 入江1丁目 [時刻表]
15:02着 大口通 [時刻表]
15:03着 七島町 [時刻表]
15:04着 浦島丘中学校下 [時刻表]
15:05着 浦島小学校前 [時刻表]
15:06着 立町 [時刻表]
15:08着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:09着 二ツ谷町 [時刻表]
15:10着 反町 [時刻表]
15:11着 青木橋 [時刻表]
15:17着 横浜駅前