文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  10:06 分発



10:06発 川崎駅西口 [時刻表]
10:07着 南幸町2丁目 [時刻表]
10:09着 南幸町 [時刻表]
10:10着 国道尻手 [時刻表]
10:12着 変電所前 [時刻表]
10:16着 下末吉公園口 [時刻表]
10:21着 東部病院 [時刻表]
10:23着 新鶴見橋 [時刻表]
10:25着 三ツ池道 [時刻表]
10:26着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
10:27着 旭台(鶴見区) [時刻表]
10:28着 北寺尾別所 [時刻表]
10:29着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
10:31着 二本木 [時刻表]
10:32着 二反田 [時刻表]
10:33着 荒立 [時刻表]
10:34着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:35着 岸谷 [時刻表]
10:37着 子安台市場前 [時刻表]
10:38着 子安小学校入口 [時刻表]
10:40着 入江1丁目 [時刻表]
10:42着 大口通 [時刻表]
10:43着 七島町 [時刻表]
10:44着 浦島丘中学校下 [時刻表]
10:45着 浦島小学校前 [時刻表]
10:46着 立町 [時刻表]
10:48着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:49着 二ツ谷町 [時刻表]
10:50着 反町 [時刻表]
10:51着 青木橋 [時刻表]
10:58着 横浜駅前