文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  15:45 分発



15:45発 川崎駅西口 [時刻表]
15:46着 南幸町2丁目 [時刻表]
15:48着 南幸町 [時刻表]
15:49着 国道尻手 [時刻表]
15:51着 変電所前 [時刻表]
15:55着 下末吉公園口 [時刻表]
16:00着 東部病院 [時刻表]
16:02着 新鶴見橋 [時刻表]
16:04着 三ツ池道 [時刻表]
16:05着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
16:06着 旭台(鶴見区) [時刻表]
16:07着 北寺尾別所 [時刻表]
16:08着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
16:10着 二本木 [時刻表]
16:11着 二反田 [時刻表]
16:12着 荒立 [時刻表]
16:13着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:14着 岸谷 [時刻表]
16:16着 子安台市場前 [時刻表]
16:17着 子安小学校入口 [時刻表]
16:19着 入江1丁目 [時刻表]
16:21着 大口通 [時刻表]
16:22着 七島町 [時刻表]
16:23着 浦島丘中学校下 [時刻表]
16:24着 浦島小学校前 [時刻表]
16:25着 立町 [時刻表]
16:27着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:28着 二ツ谷町 [時刻表]
16:29着 反町 [時刻表]
16:30着 青木橋 [時刻表]
16:37着 横浜駅前