文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  08:16 分発



08:16発 川崎駅西口 [時刻表]
08:17着 南幸町2丁目 [時刻表]
08:18着 南幸町 [時刻表]
08:19着 国道尻手 [時刻表]
08:21着 変電所前 [時刻表]
08:23着 新鶴見橋 [時刻表]
08:25着 三ツ池道 [時刻表]
08:26着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
08:27着 旭台(鶴見区) [時刻表]
08:28着 北寺尾別所 [時刻表]
08:29着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
08:31着 二本木 [時刻表]
08:32着 二反田 [時刻表]
08:33着 荒立 [時刻表]
08:34着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:35着 岸谷 [時刻表]
08:37着 子安台市場前 [時刻表]
08:38着 子安小学校入口 [時刻表]
08:39着 入江1丁目 [時刻表]
08:41着 大口通 [時刻表]
08:42着 七島町 [時刻表]
08:43着 浦島丘中学校下 [時刻表]
08:44着 浦島小学校前 [時刻表]
08:45着 立町 [時刻表]
08:47着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:48着 二ツ谷町 [時刻表]
08:49着 反町 [時刻表]
08:50着 青木橋 [時刻表]
08:54着 横浜駅前