文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  09:16 分発



09:16発 川崎駅西口 [時刻表]
09:17着 南幸町2丁目 [時刻表]
09:19着 南幸町 [時刻表]
09:20着 国道尻手 [時刻表]
09:22着 変電所前 [時刻表]
09:24着 新鶴見橋 [時刻表]
09:26着 三ツ池道 [時刻表]
09:27着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
09:28着 旭台(鶴見区) [時刻表]
09:29着 北寺尾別所 [時刻表]
09:30着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
09:32着 二本木 [時刻表]
09:33着 二反田 [時刻表]
09:34着 荒立 [時刻表]
09:35着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:36着 岸谷 [時刻表]
09:38着 子安台市場前 [時刻表]
09:39着 子安小学校入口 [時刻表]
09:41着 入江1丁目 [時刻表]
09:43着 大口通 [時刻表]
09:44着 七島町 [時刻表]
09:45着 浦島丘中学校下 [時刻表]
09:46着 浦島小学校前 [時刻表]
09:47着 立町 [時刻表]
09:49着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:50着 二ツ谷町 [時刻表]
09:51着 反町 [時刻表]
09:52着 青木橋 [時刻表]
09:58着 横浜駅前