文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  18:36 分発



18:36発 川崎駅西口 [時刻表]
18:38着 南幸町2丁目 [時刻表]
18:40着 南幸町 [時刻表]
18:41着 国道尻手 [時刻表]
18:43着 変電所前 [時刻表]
18:45着 新鶴見橋 [時刻表]
18:47着 三ツ池道 [時刻表]
18:48着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
18:49着 旭台(鶴見区) [時刻表]
18:50着 北寺尾別所 [時刻表]
18:51着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
18:53着 二本木 [時刻表]
18:54着 二反田 [時刻表]
18:55着 荒立 [時刻表]
18:56着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:57着 岸谷 [時刻表]
18:59着 子安台市場前 [時刻表]
19:00着 子安小学校入口 [時刻表]
19:02着 入江1丁目 [時刻表]
19:04着 大口通 [時刻表]
19:05着 七島町 [時刻表]
19:06着 浦島丘中学校下 [時刻表]
19:07着 浦島小学校前 [時刻表]
19:08着 立町 [時刻表]
19:10着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:11着 二ツ谷町 [時刻表]
19:12着 反町 [時刻表]
19:13着 青木橋 [時刻表]
19:21着 横浜駅前