文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  22:05 分発



22:05発 川崎駅西口 [時刻表]
22:06着 南幸町2丁目 [時刻表]
22:07着 南幸町 [時刻表]
22:08着 国道尻手 [時刻表]
22:10着 変電所前 [時刻表]
22:12着 新鶴見橋 [時刻表]
22:14着 三ツ池道 [時刻表]
22:15着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
22:16着 旭台(鶴見区) [時刻表]
22:17着 北寺尾別所 [時刻表]
22:18着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
22:20着 二本木 [時刻表]
22:21着 二反田 [時刻表]
22:22着 荒立 [時刻表]
22:23着 東寺尾5丁目 [時刻表]
22:24着 岸谷 [時刻表]
22:26着 子安台市場前 [時刻表]
22:27着 子安小学校入口 [時刻表]
22:28着 入江1丁目 [時刻表]
22:30着 大口通 [時刻表]
22:31着 七島町 [時刻表]
22:32着 浦島丘中学校下 [時刻表]
22:33着 浦島小学校前 [時刻表]
22:34着 立町 [時刻表]
22:36着 東神奈川駅西口 [時刻表]
22:37着 二ツ谷町 [時刻表]
22:38着 反町 [時刻表]
22:39着 青木橋 [時刻表]
22:43着 横浜駅前