文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  06:21 分発



06:21発 川崎駅西口 [時刻表]
06:22着 南幸町2丁目 [時刻表]
06:23着 南幸町 [時刻表]
06:24着 国道尻手 [時刻表]
06:26着 変電所前 [時刻表]
06:28着 新鶴見橋 [時刻表]
06:30着 三ツ池道 [時刻表]
06:31着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
06:32着 旭台(鶴見区) [時刻表]
06:33着 北寺尾別所 [時刻表]
06:34着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
06:36着 二本木 [時刻表]
06:37着 二反田 [時刻表]
06:38着 荒立 [時刻表]
06:39着 東寺尾5丁目 [時刻表]
06:40着 岸谷 [時刻表]
06:42着 子安台市場前 [時刻表]
06:43着 子安小学校入口 [時刻表]
06:44着 入江1丁目 [時刻表]
06:46着 大口通 [時刻表]
06:47着 七島町 [時刻表]
06:48着 浦島丘中学校下 [時刻表]
06:49着 浦島小学校前 [時刻表]
06:50着 立町 [時刻表]
06:52着 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:53着 二ツ谷町 [時刻表]
06:54着 反町 [時刻表]
06:55着 青木橋 [時刻表]
06:59着 横浜駅前