文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  09:16 分発



09:16発 川崎駅西口 [時刻表]
09:17着 南幸町2丁目 [時刻表]
09:18着 南幸町 [時刻表]
09:19着 国道尻手 [時刻表]
09:21着 変電所前 [時刻表]
09:23着 新鶴見橋 [時刻表]
09:25着 三ツ池道 [時刻表]
09:26着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
09:27着 旭台(鶴見区) [時刻表]
09:28着 北寺尾別所 [時刻表]
09:29着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
09:31着 二本木 [時刻表]
09:32着 二反田 [時刻表]
09:33着 荒立 [時刻表]
09:34着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:35着 岸谷 [時刻表]
09:37着 子安台市場前 [時刻表]
09:38着 子安小学校入口 [時刻表]
09:40着 入江1丁目 [時刻表]
09:42着 大口通 [時刻表]
09:43着 七島町 [時刻表]
09:44着 浦島丘中学校下 [時刻表]
09:45着 浦島小学校前 [時刻表]
09:46着 立町 [時刻表]
09:48着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:49着 二ツ谷町 [時刻表]
09:50着 反町 [時刻表]
09:51着 青木橋 [時刻表]
09:56着 横浜駅前