文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  17:31 分発



17:31発 川崎駅西口 [時刻表]
17:33着 南幸町2丁目 [時刻表]
17:35着 南幸町 [時刻表]
17:36着 国道尻手 [時刻表]
17:38着 変電所前 [時刻表]
17:40着 新鶴見橋 [時刻表]
17:42着 三ツ池道 [時刻表]
17:43着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
17:44着 旭台(鶴見区) [時刻表]
17:45着 北寺尾別所 [時刻表]
17:46着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
17:49着 二本木 [時刻表]
17:50着 二反田 [時刻表]
17:51着 荒立 [時刻表]
17:52着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:53着 岸谷 [時刻表]
17:55着 子安台市場前 [時刻表]
17:57着 子安小学校入口 [時刻表]
17:59着 入江1丁目 [時刻表]
18:01着 大口通 [時刻表]
18:02着 七島町 [時刻表]
18:03着 浦島丘中学校下 [時刻表]
18:04着 浦島小学校前 [時刻表]
18:05着 立町 [時刻表]
18:07着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:08着 二ツ谷町 [時刻表]
18:09着 反町 [時刻表]
18:10着 青木橋 [時刻表]
18:18着 横浜駅前