文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  19:12 分発



19:12発 川崎駅西口 [時刻表]
19:13着 南幸町2丁目 [時刻表]
19:14着 南幸町 [時刻表]
19:15着 国道尻手 [時刻表]
19:17着 変電所前 [時刻表]
19:19着 新鶴見橋 [時刻表]
19:21着 三ツ池道 [時刻表]
19:22着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
19:23着 旭台(鶴見区) [時刻表]
19:24着 北寺尾別所 [時刻表]
19:25着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
19:27着 二本木 [時刻表]
19:28着 二反田 [時刻表]
19:29着 荒立 [時刻表]
19:30着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:31着 岸谷 [時刻表]
19:33着 子安台市場前 [時刻表]
19:34着 子安小学校入口 [時刻表]
19:36着 入江1丁目 [時刻表]
19:38着 大口通 [時刻表]
19:39着 七島町 [時刻表]
19:40着 浦島丘中学校下 [時刻表]
19:41着 浦島小学校前 [時刻表]
19:42着 立町 [時刻表]
19:44着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:45着 二ツ谷町 [時刻表]
19:46着 反町 [時刻表]
19:47着 青木橋 [時刻表]
19:51着 横浜駅前