文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  20:29 分発



20:29発 川崎駅西口 [時刻表]
20:30着 南幸町2丁目 [時刻表]
20:31着 南幸町 [時刻表]
20:32着 国道尻手 [時刻表]
20:34着 変電所前 [時刻表]
20:36着 新鶴見橋 [時刻表]
20:38着 三ツ池道 [時刻表]
20:39着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
20:40着 旭台(鶴見区) [時刻表]
20:41着 北寺尾別所 [時刻表]
20:42着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
20:44着 二本木 [時刻表]
20:45着 二反田 [時刻表]
20:46着 荒立 [時刻表]
20:47着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:48着 岸谷 [時刻表]
20:50着 子安台市場前 [時刻表]
20:51着 子安小学校入口 [時刻表]
20:53着 入江1丁目 [時刻表]
20:55着 大口通 [時刻表]
20:56着 七島町 [時刻表]
20:57着 浦島丘中学校下 [時刻表]
20:58着 浦島小学校前 [時刻表]
20:59着 立町 [時刻表]
21:01着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:02着 二ツ谷町 [時刻表]
21:03着 反町 [時刻表]
21:04着 青木橋 [時刻表]
21:08着 横浜駅前