文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  19:49 分発



19:49発 川崎駅西口 [時刻表]
19:50着 南幸町2丁目 [時刻表]
19:51着 南幸町 [時刻表]
19:52着 国道尻手 [時刻表]
19:54着 変電所前 [時刻表]
19:56着 新鶴見橋 [時刻表]
19:58着 三ツ池道 [時刻表]
19:59着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
20:00着 旭台(鶴見区) [時刻表]
20:01着 北寺尾別所 [時刻表]
20:02着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
20:04着 二本木 [時刻表]
20:05着 二反田 [時刻表]
20:06着 荒立 [時刻表]
20:07着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:08着 岸谷 [時刻表]
20:10着 子安台市場前 [時刻表]
20:11着 子安小学校入口 [時刻表]
20:13着 入江1丁目 [時刻表]
20:15着 大口通 [時刻表]
20:16着 七島町 [時刻表]
20:17着 浦島丘中学校下 [時刻表]
20:18着 浦島小学校前 [時刻表]
20:19着 立町 [時刻表]
20:21着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:22着 二ツ谷町 [時刻表]
20:23着 反町 [時刻表]
20:24着 青木橋 [時刻表]
20:28着 横浜駅前