文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  18:01 分発



18:01発 川崎駅西口 [時刻表]
18:03着 南幸町2丁目 [時刻表]
18:05着 南幸町 [時刻表]
18:06着 国道尻手 [時刻表]
18:08着 変電所前 [時刻表]
18:10着 新鶴見橋 [時刻表]
18:12着 三ツ池道 [時刻表]
18:13着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
18:14着 旭台(鶴見区) [時刻表]
18:15着 北寺尾別所 [時刻表]
18:16着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
18:19着 二本木 [時刻表]
18:20着 二反田 [時刻表]
18:21着 荒立 [時刻表]
18:22着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:23着 岸谷 [時刻表]
18:25着 子安台市場前 [時刻表]
18:27着 子安小学校入口 [時刻表]
18:29着 入江1丁目 [時刻表]
18:31着 大口通 [時刻表]
18:32着 七島町 [時刻表]
18:33着 浦島丘中学校下 [時刻表]
18:34着 浦島小学校前 [時刻表]
18:35着 立町 [時刻表]
18:37着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:38着 二ツ谷町 [時刻表]
18:39着 反町 [時刻表]
18:40着 青木橋 [時刻表]
18:48着 横浜駅前