文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] ( 東部病院 経由 ) 川崎駅西口ゆき  08:44 分発



08:44発 横浜駅前 [時刻表]
08:47着 青木橋 [時刻表]
08:48着 反町 [時刻表]
08:49着 二ツ谷町 [時刻表]
08:52着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:53着 立町 [時刻表]
08:54着 浦島小学校前 [時刻表]
08:55着 浦島丘中学校下 [時刻表]
08:56着 七島町 [時刻表]
08:58着 大口通 [時刻表]
09:00着 入江1丁目 [時刻表]
09:02着 子安小学校入口 [時刻表]
09:03着 子安台市場前 [時刻表]
09:05着 岸谷 [時刻表]
09:07着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:09着 荒立 [時刻表]
09:10着 二反田 [時刻表]
09:12着 二本木 [時刻表]
09:13着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
09:14着 北寺尾別所 [時刻表]
09:16着 旭台(鶴見区) [時刻表]
09:17着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
09:19着 三ツ池道 [時刻表]
09:20着 新鶴見橋 [時刻表]
09:21着 下末吉公園口 [時刻表]
09:24着 東部病院 [時刻表]
09:26着 変電所前 [時刻表]
09:27着 国道尻手 [時刻表]
09:30着 南幸町 [時刻表]
09:34着 南幸町2丁目 [時刻表]
09:42着 川崎駅西口