文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] ( 東部病院 経由 ) 川崎駅西口ゆき  08:59 分発



08:59発 神大寺入口 [時刻表]
09:01着 西神大寺 [時刻表]
09:03着 日枝橋 [時刻表]
09:05着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
09:07着 神大寺 [時刻表]
09:08着 六角橋西町 [時刻表]
09:10着 神奈川大学入口 [時刻表]
09:13着 六角橋 [時刻表]
09:15着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:16着 東白楽 [時刻表]
09:17着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:18着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:20着 二ツ谷町 [時刻表]
09:21着 反町 [時刻表]
09:22着 青木橋 [時刻表]
09:24着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:25着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:28着 横浜駅西口