文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] ( 東部病院 経由 ) 川崎駅西口ゆき  09:16 分発



09:16発 横浜駅前 [時刻表]
09:19着 青木橋 [時刻表]
09:20着 反町 [時刻表]
09:21着 二ツ谷町 [時刻表]
09:24着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:25着 立町 [時刻表]
09:26着 浦島小学校前 [時刻表]
09:27着 浦島丘中学校下 [時刻表]
09:28着 七島町 [時刻表]
09:30着 大口通 [時刻表]
09:32着 入江1丁目 [時刻表]
09:34着 子安小学校入口 [時刻表]
09:35着 子安台市場前 [時刻表]
09:37着 岸谷 [時刻表]
09:39着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:41着 荒立 [時刻表]
09:42着 二反田 [時刻表]
09:44着 二本木 [時刻表]
09:45着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
09:46着 北寺尾別所 [時刻表]
09:48着 旭台(鶴見区) [時刻表]
09:49着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
09:51着 三ツ池道 [時刻表]
09:52着 新鶴見橋 [時刻表]
09:53着 下末吉公園口 [時刻表]
09:56着 東部病院 [時刻表]
09:58着 変電所前 [時刻表]
09:59着 国道尻手 [時刻表]
10:02着 南幸町 [時刻表]
10:06着 南幸町2丁目 [時刻表]
10:14着 川崎駅西口