文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] ( 東部病院 経由 ) 川崎駅西口ゆき  20:42 分発



20:42発 神大寺入口 [時刻表]
20:44着 西神大寺 [時刻表]
20:46着 日枝橋 [時刻表]
20:47着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
20:49着 神大寺 [時刻表]
20:50着 六角橋西町 [時刻表]
20:52着 神奈川大学入口 [時刻表]
20:54着 六角橋 [時刻表]
20:55着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:56着 東白楽 [時刻表]
20:57着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:58着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:00着 二ツ谷町 [時刻表]
21:01着 反町 [時刻表]
21:02着 青木橋 [時刻表]
21:04着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:05着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:08着 横浜駅西口