文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] ( 東部病院 経由 ) 川崎駅西口ゆき  09:48 分発



09:48発 横浜駅前 [時刻表]
09:51着 青木橋 [時刻表]
09:52着 反町 [時刻表]
09:53着 二ツ谷町 [時刻表]
09:56着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:57着 立町 [時刻表]
09:58着 浦島小学校前 [時刻表]
09:59着 浦島丘中学校下 [時刻表]
10:00着 七島町 [時刻表]
10:02着 大口通 [時刻表]
10:04着 入江1丁目 [時刻表]
10:06着 子安小学校入口 [時刻表]
10:07着 子安台市場前 [時刻表]
10:09着 岸谷 [時刻表]
10:11着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:13着 荒立 [時刻表]
10:14着 二反田 [時刻表]
10:16着 二本木 [時刻表]
10:17着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
10:18着 北寺尾別所 [時刻表]
10:20着 旭台(鶴見区) [時刻表]
10:21着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
10:23着 三ツ池道 [時刻表]
10:24着 新鶴見橋 [時刻表]
10:25着 下末吉公園口 [時刻表]
10:28着 東部病院 [時刻表]
10:30着 変電所前 [時刻表]
10:31着 国道尻手 [時刻表]
10:34着 南幸町 [時刻表]
10:38着 南幸町2丁目 [時刻表]
10:46着 川崎駅西口