文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] ( 東部病院 経由 ) 川崎駅西口ゆき  07:55 分発



07:55発 神大寺入口 [時刻表]
07:57着 西神大寺 [時刻表]
07:59着 日枝橋 [時刻表]
08:01着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:03着 神大寺 [時刻表]
08:04着 六角橋西町 [時刻表]
08:06着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:09着 六角橋 [時刻表]
08:11着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:12着 東白楽 [時刻表]
08:13着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:14着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:16着 二ツ谷町 [時刻表]
08:17着 反町 [時刻表]
08:18着 青木橋 [時刻表]
08:20着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:21着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:24着 横浜駅西口