文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] ( 東部病院 経由 ) 川崎駅西口ゆき  10:18 分発



10:18発 横浜駅前 [時刻表]
10:21着 青木橋 [時刻表]
10:22着 反町 [時刻表]
10:23着 二ツ谷町 [時刻表]
10:26着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:27着 立町 [時刻表]
10:28着 浦島小学校前 [時刻表]
10:29着 浦島丘中学校下 [時刻表]
10:30着 七島町 [時刻表]
10:32着 大口通 [時刻表]
10:34着 入江1丁目 [時刻表]
10:36着 子安小学校入口 [時刻表]
10:37着 子安台市場前 [時刻表]
10:39着 岸谷 [時刻表]
10:41着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:43着 荒立 [時刻表]
10:44着 二反田 [時刻表]
10:46着 二本木 [時刻表]
10:47着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
10:48着 北寺尾別所 [時刻表]
10:50着 旭台(鶴見区) [時刻表]
10:51着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
10:53着 三ツ池道 [時刻表]
10:54着 新鶴見橋 [時刻表]
10:55着 下末吉公園口 [時刻表]
10:58着 東部病院 [時刻表]
11:00着 変電所前 [時刻表]
11:01着 国道尻手 [時刻表]
11:04着 南幸町 [時刻表]
11:08着 南幸町2丁目 [時刻表]
11:16着 川崎駅西口