文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] ( 東部病院 経由 ) 川崎駅西口ゆき  10:48 分発



10:48発 横浜駅前 [時刻表]
10:51着 青木橋 [時刻表]
10:52着 反町 [時刻表]
10:53着 二ツ谷町 [時刻表]
10:56着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:57着 立町 [時刻表]
10:58着 浦島小学校前 [時刻表]
10:59着 浦島丘中学校下 [時刻表]
11:00着 七島町 [時刻表]
11:02着 大口通 [時刻表]
11:04着 入江1丁目 [時刻表]
11:05着 子安小学校入口 [時刻表]
11:06着 子安台市場前 [時刻表]
11:08着 岸谷 [時刻表]
11:10着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:12着 荒立 [時刻表]
11:13着 二反田 [時刻表]
11:15着 二本木 [時刻表]
11:16着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
11:17着 北寺尾別所 [時刻表]
11:19着 旭台(鶴見区) [時刻表]
11:20着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
11:22着 三ツ池道 [時刻表]
11:23着 新鶴見橋 [時刻表]
11:24着 下末吉公園口 [時刻表]
11:26着 東部病院 [時刻表]
11:28着 変電所前 [時刻表]
11:29着 国道尻手 [時刻表]
11:31着 南幸町 [時刻表]
11:35着 南幸町2丁目 [時刻表]
11:42着 川崎駅西口