文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] ( 東部病院 経由 ) 川崎駅西口ゆき  11:48 分発



11:48発 横浜駅前 [時刻表]
11:51着 青木橋 [時刻表]
11:52着 反町 [時刻表]
11:53着 二ツ谷町 [時刻表]
11:56着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:57着 立町 [時刻表]
11:58着 浦島小学校前 [時刻表]
11:59着 浦島丘中学校下 [時刻表]
12:00着 七島町 [時刻表]
12:02着 大口通 [時刻表]
12:04着 入江1丁目 [時刻表]
12:05着 子安小学校入口 [時刻表]
12:06着 子安台市場前 [時刻表]
12:08着 岸谷 [時刻表]
12:10着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:12着 荒立 [時刻表]
12:13着 二反田 [時刻表]
12:15着 二本木 [時刻表]
12:16着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
12:17着 北寺尾別所 [時刻表]
12:19着 旭台(鶴見区) [時刻表]
12:20着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
12:22着 三ツ池道 [時刻表]
12:23着 新鶴見橋 [時刻表]
12:24着 下末吉公園口 [時刻表]
12:26着 東部病院 [時刻表]
12:28着 変電所前 [時刻表]
12:29着 国道尻手 [時刻表]
12:31着 南幸町 [時刻表]
12:35着 南幸町2丁目 [時刻表]
12:42着 川崎駅西口