文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] ( 東部病院 経由 ) 川崎駅西口ゆき  12:18 分発



12:18発 横浜駅前 [時刻表]
12:21着 青木橋 [時刻表]
12:22着 反町 [時刻表]
12:23着 二ツ谷町 [時刻表]
12:26着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:27着 立町 [時刻表]
12:28着 浦島小学校前 [時刻表]
12:29着 浦島丘中学校下 [時刻表]
12:30着 七島町 [時刻表]
12:32着 大口通 [時刻表]
12:34着 入江1丁目 [時刻表]
12:35着 子安小学校入口 [時刻表]
12:36着 子安台市場前 [時刻表]
12:38着 岸谷 [時刻表]
12:40着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:42着 荒立 [時刻表]
12:43着 二反田 [時刻表]
12:45着 二本木 [時刻表]
12:46着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
12:47着 北寺尾別所 [時刻表]
12:49着 旭台(鶴見区) [時刻表]
12:50着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
12:52着 三ツ池道 [時刻表]
12:53着 新鶴見橋 [時刻表]
12:54着 下末吉公園口 [時刻表]
12:56着 東部病院 [時刻表]
12:58着 変電所前 [時刻表]
12:59着 国道尻手 [時刻表]
13:01着 南幸町 [時刻表]
13:05着 南幸町2丁目 [時刻表]
13:12着 川崎駅西口