文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] ( 東部病院 経由 ) 川崎駅西口ゆき  13:02 分発



13:02発 横浜駅前 [時刻表]
13:05着 青木橋 [時刻表]
13:06着 反町 [時刻表]
13:07着 二ツ谷町 [時刻表]
13:10着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:11着 立町 [時刻表]
13:12着 浦島小学校前 [時刻表]
13:13着 浦島丘中学校下 [時刻表]
13:14着 七島町 [時刻表]
13:16着 大口通 [時刻表]
13:18着 入江1丁目 [時刻表]
13:19着 子安小学校入口 [時刻表]
13:20着 子安台市場前 [時刻表]
13:22着 岸谷 [時刻表]
13:24着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:26着 荒立 [時刻表]
13:27着 二反田 [時刻表]
13:29着 二本木 [時刻表]
13:30着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
13:31着 北寺尾別所 [時刻表]
13:33着 旭台(鶴見区) [時刻表]
13:34着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
13:36着 三ツ池道 [時刻表]
13:37着 新鶴見橋 [時刻表]
13:38着 下末吉公園口 [時刻表]
13:40着 東部病院 [時刻表]
13:42着 変電所前 [時刻表]
13:43着 国道尻手 [時刻表]
13:45着 南幸町 [時刻表]
13:49着 南幸町2丁目 [時刻表]
13:56着 川崎駅西口