文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] ( 東部病院 経由 ) 川崎駅西口ゆき  13:31 分発



13:31発 横浜駅前 [時刻表]
13:34着 青木橋 [時刻表]
13:35着 反町 [時刻表]
13:36着 二ツ谷町 [時刻表]
13:39着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:40着 立町 [時刻表]
13:41着 浦島小学校前 [時刻表]
13:42着 浦島丘中学校下 [時刻表]
13:43着 七島町 [時刻表]
13:45着 大口通 [時刻表]
13:47着 入江1丁目 [時刻表]
13:48着 子安小学校入口 [時刻表]
13:49着 子安台市場前 [時刻表]
13:51着 岸谷 [時刻表]
13:53着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:55着 荒立 [時刻表]
13:56着 二反田 [時刻表]
13:58着 二本木 [時刻表]
13:59着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
14:00着 北寺尾別所 [時刻表]
14:02着 旭台(鶴見区) [時刻表]
14:03着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
14:05着 三ツ池道 [時刻表]
14:06着 新鶴見橋 [時刻表]
14:07着 下末吉公園口 [時刻表]
14:09着 東部病院 [時刻表]
14:11着 変電所前 [時刻表]
14:12着 国道尻手 [時刻表]
14:14着 南幸町 [時刻表]
14:18着 南幸町2丁目 [時刻表]
14:25着 川崎駅西口