文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] ( 東部病院 経由 ) 川崎駅西口ゆき  16:10 分発



16:10発 横浜駅前 [時刻表]
16:13着 青木橋 [時刻表]
16:14着 反町 [時刻表]
16:15着 二ツ谷町 [時刻表]
16:18着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:19着 立町 [時刻表]
16:20着 浦島小学校前 [時刻表]
16:21着 浦島丘中学校下 [時刻表]
16:22着 七島町 [時刻表]
16:24着 大口通 [時刻表]
16:26着 入江1丁目 [時刻表]
16:27着 子安小学校入口 [時刻表]
16:28着 子安台市場前 [時刻表]
16:30着 岸谷 [時刻表]
16:32着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:34着 荒立 [時刻表]
16:35着 二反田 [時刻表]
16:37着 二本木 [時刻表]
16:38着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
16:39着 北寺尾別所 [時刻表]
16:41着 旭台(鶴見区) [時刻表]
16:42着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
16:44着 三ツ池道 [時刻表]
16:45着 新鶴見橋 [時刻表]
16:46着 下末吉公園口 [時刻表]
16:48着 東部病院 [時刻表]
16:50着 変電所前 [時刻表]
16:51着 国道尻手 [時刻表]
16:53着 南幸町 [時刻表]
16:57着 南幸町2丁目 [時刻表]
17:04着 川崎駅西口