文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] ( 東部病院 経由 ) 川崎駅西口ゆき  14:40 分発



14:40発 横浜駅前 [時刻表]
14:43着 青木橋 [時刻表]
14:44着 反町 [時刻表]
14:45着 二ツ谷町 [時刻表]
14:48着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:49着 立町 [時刻表]
14:50着 浦島小学校前 [時刻表]
14:51着 浦島丘中学校下 [時刻表]
14:52着 七島町 [時刻表]
14:54着 大口通 [時刻表]
14:56着 入江1丁目 [時刻表]
14:57着 子安小学校入口 [時刻表]
14:58着 子安台市場前 [時刻表]
15:00着 岸谷 [時刻表]
15:02着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:04着 荒立 [時刻表]
15:05着 二反田 [時刻表]
15:07着 二本木 [時刻表]
15:08着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
15:09着 北寺尾別所 [時刻表]
15:11着 旭台(鶴見区) [時刻表]
15:12着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
15:14着 三ツ池道 [時刻表]
15:15着 新鶴見橋 [時刻表]
15:16着 下末吉公園口 [時刻表]
15:18着 東部病院 [時刻表]
15:20着 変電所前 [時刻表]
15:21着 国道尻手 [時刻表]
15:23着 南幸町 [時刻表]
15:27着 南幸町2丁目 [時刻表]
15:34着 川崎駅西口