文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] ( 東部病院 経由 ) 川崎駅西口ゆき  10:15 分発



10:15発 横浜駅前 [時刻表]
10:18着 青木橋 [時刻表]
10:19着 反町 [時刻表]
10:20着 二ツ谷町 [時刻表]
10:23着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:24着 立町 [時刻表]
10:25着 浦島小学校前 [時刻表]
10:26着 浦島丘中学校下 [時刻表]
10:27着 七島町 [時刻表]
10:29着 大口通 [時刻表]
10:31着 入江1丁目 [時刻表]
10:33着 子安小学校入口 [時刻表]
10:34着 子安台市場前 [時刻表]
10:36着 岸谷 [時刻表]
10:38着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:40着 荒立 [時刻表]
10:41着 二反田 [時刻表]
10:43着 二本木 [時刻表]
10:44着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
10:45着 北寺尾別所 [時刻表]
10:47着 旭台(鶴見区) [時刻表]
10:48着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
10:50着 三ツ池道 [時刻表]
10:51着 新鶴見橋 [時刻表]
10:52着 下末吉公園口 [時刻表]
10:55着 東部病院 [時刻表]
10:57着 変電所前 [時刻表]
10:58着 国道尻手 [時刻表]
11:01着 南幸町 [時刻表]
11:05着 南幸町2丁目 [時刻表]
11:13着 川崎駅西口