文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] ( 東部病院 経由 ) 川崎駅西口ゆき  11:35 分発



11:35発 横浜駅前 [時刻表]
11:38着 青木橋 [時刻表]
11:39着 反町 [時刻表]
11:40着 二ツ谷町 [時刻表]
11:43着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:44着 立町 [時刻表]
11:45着 浦島小学校前 [時刻表]
11:46着 浦島丘中学校下 [時刻表]
11:47着 七島町 [時刻表]
11:49着 大口通 [時刻表]
11:51着 入江1丁目 [時刻表]
11:53着 子安小学校入口 [時刻表]
11:54着 子安台市場前 [時刻表]
11:56着 岸谷 [時刻表]
11:58着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:00着 荒立 [時刻表]
12:01着 二反田 [時刻表]
12:03着 二本木 [時刻表]
12:04着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
12:05着 北寺尾別所 [時刻表]
12:07着 旭台(鶴見区) [時刻表]
12:08着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
12:10着 三ツ池道 [時刻表]
12:11着 新鶴見橋 [時刻表]
12:12着 下末吉公園口 [時刻表]
12:15着 東部病院 [時刻表]
12:17着 変電所前 [時刻表]
12:18着 国道尻手 [時刻表]
12:21着 南幸町 [時刻表]
12:25着 南幸町2丁目 [時刻表]
12:33着 川崎駅西口