文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] ( 東部病院 経由 ) 川崎駅西口ゆき  14:55 分発



14:55発 横浜駅前 [時刻表]
14:58着 青木橋 [時刻表]
14:59着 反町 [時刻表]
15:00着 二ツ谷町 [時刻表]
15:03着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:04着 立町 [時刻表]
15:05着 浦島小学校前 [時刻表]
15:06着 浦島丘中学校下 [時刻表]
15:07着 七島町 [時刻表]
15:09着 大口通 [時刻表]
15:11着 入江1丁目 [時刻表]
15:13着 子安小学校入口 [時刻表]
15:14着 子安台市場前 [時刻表]
15:16着 岸谷 [時刻表]
15:18着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:20着 荒立 [時刻表]
15:21着 二反田 [時刻表]
15:23着 二本木 [時刻表]
15:24着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
15:25着 北寺尾別所 [時刻表]
15:27着 旭台(鶴見区) [時刻表]
15:28着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
15:30着 三ツ池道 [時刻表]
15:31着 新鶴見橋 [時刻表]
15:32着 下末吉公園口 [時刻表]
15:35着 東部病院 [時刻表]
15:37着 変電所前 [時刻表]
15:38着 国道尻手 [時刻表]
15:41着 南幸町 [時刻表]
15:45着 南幸町2丁目 [時刻表]
15:53着 川崎駅西口